• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Загородный 28 Б

Экскурсия с куратором по выставке "В предчувствии весны"

8 апреля 2017 c 13:00 до 14:30
пр. Загородный 28 Б

Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова, пр. Загородный, 28

Музей приглашает на экскурсию с куратором выставки "В предчувствии весны"

В центре экспозиции выставки — впервые выставляющаяся в музее коллекция сценических костюмов балета Никиты Долгушина «Снегурочка» на музыку Н. А. Римского-Корсакова (1977), эскизы костюмов Константина Коровина, в том числе, костюм Зимы — дар Нины Лобановой-Ростовской, переданный в 2015 году Театральному музею, а также редкие материалы к постановкам разных лет.

Билеты:

Взрослые 200 руб,
Все льготные категории школьники, студенты и пенсионеры — 100 руб.
Дети до 7 лет бесплатно