Экскурсия от юных гидов в рамках детского просветительского проекта «PRO Музей»

Экскурсии и путешествия

30 ноября с 13.00 до 17.00 Домом-музеем Ф. И. Шаляпина будут управлять исключительно подростки. Они встретят тебя в гардеробе, проведут экскурсии, поделятся самостоятельно созданным аудио-гидом и проведут интернет-трансляции.

В Доме-музее Ф. И. Шаляпина проходит остроумный детский проект «PRO музей». Школьники осваивают все музейные профессии, а затем на один день возьмут управление Домом Шаляпина в свои руки. 30 ноября в «День самоуправления» посетителей музея постигнет шок: гардеробщиками, экскурсоводами, пиар-специалистами, интернет-стримерами здесь будут дети. Юным зрителям предложат детский аудиогид. Ни один не пройдет мимо афиши, ими нарисованной. Чтобы подготовиться ко «Дню непослушания самоуправления», участники проекта «PRO музей» начинают веселые и полезные занятия уже сейчас.

Вход в музей свободный с 13:00 до 17:00. Но на экскурсии нужна регистрация!

131 день назад
30 ноября 2019 13:15–13:45