Cерия благотворительных событий «КАЖДЫЙ ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПОХОЖИМ НА СЕБЯ» совместно с центром"Антон тут рядом"

В рамках серии пройдут благотворительные концерты, спектакли, лекции, дискуссии и мастер-классы, посвященные инклюзивному искусству. Серия событий «Каждый всегда имеет право быть похожим на себя» стартует 16 декабря презентацией новой концертной программы Оркестра «Антон тут рядом».

Концерты

Оркестр «Антон тут рядом» начинался как инструмент музыкальной терапии для студентов. Сейчас Оркестр регулярно выступает в Петербурге и гастролирует. На презентации новой программы Оркестр исполнит новые обработки всеми любимых мелодий, к примеру, “Show Must Go On” группы Queen, «Ты гори мой костёр» из кинофильма «Бронзовая птица» и другие. Группой поддержки Оркестра станет музыкальная группировка афрофутуристов KENAKO, нажимающая солнечными мелодиями и жаркими ритмами на тонкие струны человеческой души.

16 декабря 19:00

Театральный музей, пл. Островского, 6

Билеты 500 р., только в кассе Музея.

Собранные средства пойдут на развитие программ Центра «Антон тут рядом»

Дополнительная информация:

Елена Николаева elena.nikolaeva@outfundspb.ru 8 (904) 518-59-04