Cерия благотворительных событий «КАЖДЫЙ ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПОХОЖИМ НА СЕБЯ» совместно с центром"Антон тут рядом"

В рамках серии пройдут благотворительные концерты, спектакли, лекции, дискуссии и мастер-классы, посвященные инклюзивному искусству. Серия событий «Каждый всегда имеет право быть похожим на себя» стартует 16 декабря презентацией новой концертной программы Оркестра «Антон тут рядом».

Концерты 0+

Оркестр «Антон тут рядом» начинался как инструмент музыкальной терапии для студентов. Сейчас Оркестр регулярно выступает в Петербурге и гастролирует. На презентации новой программы Оркестр исполнит новые обработки всеми любимых мелодий, к примеру, “Show Must Go On” группы Queen, «Ты гори мой костёр» из кинофильма «Бронзовая птица» и другие. Группой поддержки Оркестра станет музыкальная группировка афрофутуристов KENAKO, нажимающая солнечными мелодиями и жаркими ритмами на тонкие струны человеческой души.

16 декабря 19:00

Театральный музей, пл. Островского, 6

Билеты 500 р., только в кассе Музея.

Собранные средства пойдут на развитие программ Центра «Антон тут рядом»

Дополнительная информация:

Елена Николаева elena.nikolaeva@outfundspb.ru 8 (904) 518-59-04