Мастер-класс «Драма для всех. Как писать пьесы в инклюзивной компании»

Центр «Антон тут рядом» совместно с Санкт-Петербургским государственным музеем театрального и музыкального искусства запускает серию благотворительных событий «КАЖДЫЙ ВСЕГДА ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПОХОЖИМ НА СЕБЯ». В рамках серии пройдут благотворительные концерты, спектакли, лекции, дискуссии и мастер-классы, посвященные инклюзивному искусству. 22 января состоится мастер-класс от шеф-драматурга проекта «Квартира. Разговоры» Элины Петровой.

Искусство и культура 16+

Элина Петрова — шеф-драматург проекта «Квартира.Разговоры» (художественный руководитель Борис Павлович), лауреат Российской национальной театральной премии «Арлекин» в номинации «Эксперимент». Автор инсценировок, документальных и оригинальных пьес (шорт-листы конкурсов «Просто пьесы», «Евразия», лонг-лист конкурса «Ремарка», fringe-программа фестиваля «Любимовка»). Постановки идут в репертуарных театрах России, в независимых театральных проектах Петербурга.

На мастер-классе мы будем изучать основы драматургии и сразу же сочинять коллективные пьесы в инклюзивной команде. Узнаем на практике, как работает сократовский метод вопросов и чем помогает в написании пьес. У команды «Квартира.Разговоры» уже большой опыт и успехи в драматургии и мы готовы делиться этим со всеми желающими.

Билеты 300 р., только в кассе музея. 

Собранные средства пойдут на развитие программ Центра «Антон тут рядом»

Адрес: площадь Островского, 6

тел. 571–21–95

npo@theatremuseum.ru

 

Поделиться:

1549 дней назад
22 января 2020 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Театральный музей, площадь Островского, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов