«Когда вся ночь опустится на нет»

САША ИРБЕ. Поэтический концерт

Юбилейный творческий вечер

Поэтический концерт, посвященный выходу новой аудиокниги, и творческий юбилей самой чувственной и завораживающей поэтессы XXI века – Саши Ирбе ждет вас в одном из главных культовых мест русской поэзии – Шереметевском дворце.

Под чарующие звуки рояля и таинственное мерцание разноцветных  свечей прозвучат стихи из только что вышедшего поэтического аудиоспектакля Саши Ирбе «Когда вся ночь опустится на нет. Избранные стихи». Здесь и стихи о чувственной, великой любви, и стихи о родителях и сыне, и о том, что «чужих людей не бывает» и о том, «как выглядит счастье». Человеческое и женское, счастье отдельного момента и неизменное счастье души. Лирическая героиня  через отчаяние и боль, через сомнение и минутные страсти  возвращается к истинным идеалам, тем самых, которые были когда-то оставлены в детстве.

Главная исполнительница поэтического спектакля  «Когда вся ночь опустится на нет», Анастасия Лазарева – одна из ведущих актрис Арт-кабаре «Бродячая собака» вместе с автором парящих над пространством и временем строчек всего лишь на пару часов перенесут вас в мир поэзии и ритмов, в мир красоты, в мир восторгов и разочарований, в мир, где, казалось бы, в самой безвыходной ситуации  появляется выход.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе филиала «Шереметевский дворец-Музей музыки» (350 р., 250 р. — льготные).

26 сентября 2020, начало в 17:30

набережная реки Фонтанки, 34, Оружейный зал Шереметевского дворца