Public talk и презентация фотоальбома Валентина и Нины Барановских «Ленинградский рок-н-ролл. Золотой век»

Программа вокруг фотовыставки Валентина Барановского к 40-летию Ленинградского рок-клуба «Ленинградский рок-н-ролл. Золотой век» | 4 марта – 19 апреля 2021 | Шереметевский дворец (наб. Фонтанки, 34)

Выставки 16+

Валентин Барановский – известнейший петербургский фотограф – был единственным в 1980-е профессиональным репортёром, который фиксировал на фотопленку рок-н-ролльную жизнь. Его фотоальбом – это летопись Ленинградского рок-клуба, портретная галерея его прославленных и забытых героев. Он включает более восьмисот фотоизображений. Среди них – портреты Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Майка Науменко, Константина Кинчева, Александра Башлачёва, Юрия Шевчука и мн. др., а также эмоциональные концертные и жанровые фотографии.

Галерейный флигель Шереметевского дворца (наб. Фонтанки, 34)

На входе необходимо приобрести билет на выставку (200 р.)

20 мест

4 марта 2021 17:00–19:00