Спектакль «Три медведя» (4+)

Для детей 0+

Спектакль по мотивам классического сюжета Л. Н. Толстого представит новый взгляд на всем известный сказочный сюжет. Медведи станут олицетворением положительного героя, тогда как Маша своим поведением и поступками – отрицательного. На примере истории о проказнице Маше мы будем говорить о важности воспитания, чувстве такта, о вреде хамства, отсутствии вежливости, бережливости и послушания. Благодаря спектаклю мы показываем пример, каким образом должен вести себя воспитанный человек, попавший в чужой дом и являющийся в нем гостем. Яркая постановка, оригинальные куклы позволят детям полноценно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые впечатления, поучаствовать в действе и помочь главной героине.

ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Посмотрите наш сюжет, посвященный медведям и узнайте о большом празднике, который устраивали в их честь. Сделайте медвежью маску и присылайте ваши работы к нам в комментарии под видео и укажите ваше имя (как при регистрации), а также имя, фамилию и возраст ребенка. Ссылка на сюжет.

Регистрация откроется 31 июля в 12:00. Проверка творческих работ и подтверждение записи осуществляется в течение суток. Вы можете пройти регистрацию и сделать творческое задание в течение дня. Регистрация отменится, если до 23:00 вы не присоедините творческую работу к видео.

9 августа 2023 18:30–19:30

ул. Зодчего Росси, 2А, Театральный музей