Спектакль «Невероятная история о гигантской груше», 3-5 лет

Спектакль в рамках проекта «Театральный музей – детям»

Для детей 0+

Эта прекрасная книга учит дружбе, находчивости и оптимизму. Лучшие друзья Митчо и Себастиан живут в маленьком городке Сульбю. Однажды они выловили в море бутылку с письмом от бывшего бургомистра, таинственно пропавшего год назад. Еще в бутылке нашлась странная косточка. Так начались удивительные приключения наших героев, которым предстоит отправиться на поиски бургомистра и Таинственного острова, столкнуться с Жестокими пиратами, Жутким морским драконом и преодолеть Чернильное море. Автор — Мартин Якоб Стрид, знаменитый датский художник и писатель. Его книги отличаются захватывающими сюжетами и тонким юмором!
В ролях: Дарья Котлярова, Вера Каратаева
Режиссер: Варика Экономски

ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Сказочным героям посчастливилось выловить в море бутылку с посланием. Вот это находка! А Вам удавалось найти старинные письма, написанные красивым почерком? Посмотрите наш сюжет, посвященный каллиграфии и напишите фее и героям сказки письмо! А результат опубликуйте под видео и укажите ваше имя (как при регистрации), а также имя, фамилию и возраст ребенка. Ссылка на сюжет.

Регистрация откроется 28 августа в 12:00. Проверка творческих работ и подтверждение записи осуществляется в течение суток. Вы можете пройти регистрацию и сделать творческое задание в течение дня. Регистрация отменится, если до 23:00 вы не присоедините творческую работу к видео.

Поделиться:

241 день назад
2 сентября 2023 11:30–12:30

Санкт-Петербург
ул. Стремянная, 8 Музей-квартира семьи актёров Самойловых
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов