Спектакль «Сказка про Фею Дульсинею и Колдуна Хохотуна», 3-5 лет

Спектакль в рамках благотворительного проекта "Театральный музей — детям"

Для детей 0+

Интерактивная музыкальная сказка при участии актера и музыканта (кларнет). У Феи-Дульсинеи Хохотун украл кларнет и куда-то с ним сбежал. Хитрый злодей сломал его и инструмент распался на части! А ведь кларнет тот не простой — он хвалебный и лечебный, он как доктор Айболит — всех и сразу исцелит! Фея отправляется на его поиски. Она встретит волшебную пчелу, свирепого быка и даже акулу, узнает что за напасть случилась с инструментом — его части разлетелись по миру.
В ролях: Елизавета Иванущенко, Дмитрий Маховиков
Режиссер: Марина Голякова
Автор: Виктория Иванова

ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. Посмотрите сюжет, посвященный сказке "Шехеразада" (и, кстати, прогуляйтесь вместе с феей по музейной экспозиции) и сделайте творческую работу в любой технике, посвященную одному из четырех редких инструментов (а может и всем), о которых рассказывается в ролике. Прикрепите работу в комментарии к сюжету и укажите ваше имя (как при регистрации), а также имя, фамилию и возраст ребенка. Ссылка на сюжет.

Регистрация откроется 11 сентября в 12:00. Проверка творческих работ и подтверждение записи осуществляется в течение суток. Вы можете пройти регистрацию и сделать творческое задание в течение дня. Регистрация отменится, если до 23:00 вы не присоедините творческую работу к видео.

17 сентября 2023 13:00–14:00

Загородный пр., 28 Музей-квартира Н. А. Римского-Корсакова