• 12 февраля 2017, воскресенье

Экскурсия с Юрием Пономаренко по дому-музею Шаляпина

12 февраля 2017 c 14:30 до 16:00
ул. Графтио 2-Б

12 февраля, в день рождения великого певца, дом-музей Шаляпина приглашает на экскурсию со специальным гостем.

12 февраля в 14.30 в Доме-музее Ф.  И. Шаляпина состоится специальная экскурсия по экспозиции, которую проведет вице-президента Межрегионального Шаляпинского центра Юрий Антонович Пономаренко.

Ю.А. Пономаренко является знатоком жизни и творчества Ф. И. Шаляпина, а также свидетелем создания первого в стране музея, посвященного великому оперному артисту, который открылся в 1975 году на улице Графтио в Санкт-Петербурге.

В ходе экскурсии Юрий Антонович расскажет, как начиналась история Дома-музея, а также поделится воспоминаниями о встречах с родными и друзьями великого оперного артиста Шаляпина!