• 29 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Стремянная, 8

Детское занятие «Истории с пуантами»

29 марта 2017 c 17:00 до 18:00
ул. Стремянная, 8

ул. Стремянная, 8, тел.: 764–11–30

Ребята попадут на урок в хореографическом классе, где их ждет встреча с юной балериной. Здесь они узнают, на каком языке говорят балерины, что такое «пуанты», а также смогут выполнить несколько Па у балетного станка из Академии русского балета им. А. Я. Вагановой. Увидят подлинные костюмы Принца, Спящей красавицы, Лебедя и других сказочных персонажей, поддержат в руках настоящую балетную туфельку, а на память о встрече смогут унести бумажную фигурку балерины, сделанную совместно на мастер-классе.

(для детей 7-10 лет)

Стоимость: дети – 300 руб., взрослые – 100 руб.