• 29 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Графтио, 2–Б

Игровая экскурсия "Жил бульдог в одной квартире" (для детей 7-10 лет)

29 марта 2017 c 13:00 до 14:00
ул. Графтио, 2–Б

ул. Графтио, 2–Б, тел.: 234–10–56

Увлекательное путешествие по музею с ребятами совершит пёсик Ройка. Следуя за ним, участники программы познакомятся с интересной и необычной профессией оперного певца, увидят, как была устроена квартира известного артиста. В каждой из комнат юные путешественники столкнутся с интересными заданиями, с помощью которых узнают, в кого перевоплощался артист.

Стоимость: дети — 200 руб., взрослые — 150 руб.