• 1 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Графтио, 2–Б

Игровая экскурсия "Хочу быть королем" (для детей 7-11 лет)

с 13:00 1 апреля до 14:00 2 апреля 2017
ул. Графтио, 2–Б

ул. Графтио, 2–Б, тел.: 234–10–56

1 и 2 апреля, 13.00

Дети познакомятся с творчеством и биографией Ф.И. Шаляпина, с помощью маршрутного листа смогут выполнить творческие задания и проверить себя на внимательность.  Участники программы узнают, что такое будуар, как использовалась большая гостиная в семье Шаляпина, увидят коллекцию старинного оружия. Экспозиционный зал перенесет гостей музея в мир оперного театра. Дети увидят костюмы главных героев спектаклей, в которых блистал артист: мельник, царь, рыцарь; увидят уголок гримуборной, где актер готовился к выходу на сцену. Кроме того, на занятии можно будет услышать неповторимый голос великого певца.

Стоимость: детский - 200 руб., взрослый — 150 руб.