• 8 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 34

Яна Тумина, актриса театра «ДаНет», режиссер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей театрального и музыкального искусства
2391 день назад
8 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
наб. реки Фонтанки, 34

в рамках выставки «БоПо. Неперелистанный театр», посвященной режиссеру и философу театра Борису Понизовскому 7 сентября – 30 октября 2017

Закончила экспериментальную школу З. Я. Корогодского, потом – СПБГАТИ (курс М. Хусид и Р. Виндерман). Параллельно с 17 лет работала в мастерской драматического актера, предмета и куклы, в театре «ДаНет». Ее дебют состоялся в спектакле «Репетиция с Жаном и фрекен Жюли» (1992, художник Максим Исаев). Борис Понизовский об этой работе: «Все мои спектакли – лишь фрагменты языка театра. И только «Репетиции с Жаном и фрекен Жюли» расширяют диапазон, как опера в театре балета. Я создал спектакль как дебют юной Яны Туминой (ее озон влюблял в себя). …Актеры примечательны: близки и далеки друг от друга, около взрыва – в психологическом влиянии, у нее пластический рельеф, у него ритмическая ярость».

Отдельно оплачивается вход на выставку — 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше