• 11 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, площадь Островского, 6

«Вертинский. 20 песен». 11 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей театрального и музыкального искусства
2357 дней назад
11 ноября 2017, начало в 19:00
Санкт-Петербург
площадь Островского, 6

Группа «Дунаевский Orchestra» приглашает на премьерные показы уникальной театрализованной программы «Вертинский. 20 песен».

Диско-фанк-джаз-рок-бэнд артиста Молодежного театра на Фонтанке Константина Дунаевского «Дунаевский Orchestra» вырос из актерских капустников, за 6 лет стал постоянным участником ключевых музыкальных фестивалей Петербурга: Stereoleto, «ПетроДжаз» и «Живой!». В репертуаре «Дунаевский Orchestra» царит тотальное разнообразие: ретро-джаз и современный фанк, электроника и балканские мотивы демократично сменяют друг друга или составляют неожиданные альянсы. Неизменным в каждом выступлении остается одно – яркая театрализованная подача. Группа выпустила два альбома – «Килограмм настоящей любви» (2015) и «Заткнись, я люблю тебя!» (2015).

Новая программа «Дунаевский orchestra» – это дань памяти великому российскому шансонье, прославившемуся и в России, и далеко за ее пределами. 20 песен Александра Вертинского прозвучат в новом авторском прочтении и в специальном театральном оформлении, столь свойственном неподражаемому певцу. Романсы Вертинского – это целая эпоха. «Дунаевский orchestra» поставил перед собой двойную задачу: концерт переносит слушателя в кабаре 100-летней давности и одновременно переводит ретро-шансон на язык сегодняшней популярной музыки. Эффект ожидается сногсшибательный. Для его закрепления группе – и слушателям – понадобится сразу два вечера. Премьерные концерты пройдут 10 и 11 ноября.

Билеты уже доступны в кассе Театрального музея (пл. Островского, 6). 

Цена билета при предварительной регистрации – 800 руб.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше