• 13 декабря 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пл. Островского, 6

Ольга Хорошилова. «Лиля Брик: haute couture»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей театрального и музыкального искусства
2325 дней назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
пл. Островского, 6

При предварительной регистрации цена билета для студентов (при предъявлении документа) — 100 рублей.

Ольга Хорошилова расскажет от том, как Лиля Брик превратилась в прожженную фэшионисту. Вы узнаете, как мода влияла на нее, а она на моду, как связаны «Про Это» и it-girl, «Реношка» Брик и Bugatti Лемпицкой, как она подковала Маяковского, соблазнила Ива Сен-Лорана и превратила Майю Плисецкую в икону стиля ХХ века.

Ольга Хорошилова – историк искусства и костюма. Доцент Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Автор книг: «Всадники особого назначения» (2013), «Костюм и мода Российской империи. Эпоха Николая II» (2013), «Костюм и мода Российской империи. Эпоха Александра II и Александра III» (2015), «Молодые и красивые. Мода 1920-х годов» (2016), «Война в моде. От Петра I до Путина» (2017).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше