• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Стремянная улица, 8

Л. Гарбар: Петербургская кухня с французским акцентом. Лекция с сюрпризом.

1958 дней назад
16 декабря 2018 c 17:00 до 18:30
Стремянная улица, 8

Это больше, чем просто лекция! Количество мест ограничено, билеты доступны на сайте музея. Цена билета — 700 рублей.

16 декабря в 17:00

Л. Гарбар: Петербургская кухня с французским акцентом. Лекция с сюрпризом.

Это больше, чем просто лекция!

Количество мест ограничено, билеты доступны на сайте музея.

Заключительный вечер  цикла лекций «Семейные традиции, быт и мода Петербурга 1840 –1890-х гг."
На встрече с известным петербургским ресторатором Леонидом Гарбаром пойдет речь о вкусах и гастрономических собраниях Петербурга 19 века. О русских и европейских поварах, знаменитых ресторанах, о том, как под влиянием чужеземной кухни возникали новые кулинарные шедевры, об особенностях их подачи и приготовления. Сюрприз встречи – гастрономическая дегустация и бокал изысканного шампанского.

В послужном списке  Леонида Петровича Гарбара ресторан «Палкинъ», «Строганов», «Музей русской водки», ресторан ленинградской и советской кухни «Центральный». А из реализованных проектов последнего времени  вы можете  посетить такие разные места, как  сеть пирожковых и ресторан петербургской кухни «Фонтанка 30».

Внимание: для посещения необходимо купить билет в кассе музея или на сайте, стоимость билета — 700 рублей. Количество мест ограничено.