• 31 марта 2019, воскресенье

31 марта 2019, начало в 17:00
ул. Стремянная, 8

Музыкальный моноспектакль по повести Л.Н. Толстого

Пронзительная история Позднышева – alter ego Толстого – поднимает вечно живые вопросы о сущности любви и брака, бесценности человеческой жизни. Музыка в спектакле – полноценный участник действия, вовлекающий героев в роковую цепь событий. Поэтому наряду с драматическим артистом в постановке заняты профессиональные музыканты.

Режиссер постановки – Лариса Погосьян.
Исполнители: артист Театра Поколений Валентин Воробьёв, заслуженный артист России М. Таубе (скрипка), Е. Маришкина (фортепиано).

В моноспектакле звучат произведения Баха, Шумана, Грига, Брамса и Бетховена.

Возрастное ограничение 15+

Перед началом спектакля необходимо приобрести билет в кассе или на сайте музея.

Стоимость билета — 350 руб.

Справки по телефону: 764-11-30