• 14 июня 2019, пятница

Экскурсия «Метаморфозы оркестра»

14 июня 2019, начало в 17:00
наб. реки Фонтанки, 34

Экскурсия по новой экспозиции Шереметевского дворца — Музея музыки «Симфонический оркестр»

Экскурсия по яркой, современной мультимедийной экспозиции наглядно, доступно и эффектно рассказывает о главном европейском музыкальном инструменте – симфоническом оркестре – от его рождения до полного расцвета в середине XX века. Гости музея также познакомятся с мемориальной частью экспозиции, посвященной истории Придворного оркестра и его создателям — императору Александру III и барону К.К. Штакельбергу.

Экскурсия проводится каждые пятницу и воскресенье в 17.00

Длительность: 45 мин.

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте осуществляется бесплатно!

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: взрослый — 400 руб., пенсионный — 250 руб., школьный/ студенческий — 200 руб.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что на данной платформе осуществляется только регистрация на событие, оплата производится в кассе музея перед началом экскурсии.